Обязанность оплаты годовых взносов за приватизированный участок в снт после его банкротства
У меня приватизированный участок в снт. Его признали банкротом. Я вела индивидуальное хозяйство и в снт не вступала. Кому и обязана ли я сейчас платить взносы годовые.
Лучший ответ
Если Вы не являетесь членом садоводческого кооператива, следовательно у Вас отсутствуют какие либо правовые основания для уплаты членских взносов. Соответственно никто взыскать данные взносы в случае их неуплаты с Вас не может, поскольку нет оснований для их начисления и тем более взыскания.