LSN Messenger
Томск, 23.11.2019, 10:51

Суд над сыном начался после года следствия - отказ в свидании без объяснения причин вызывает беспокойство

Вопрос №16593281 из г. Томск
опубликован 23.11.2019, 10:51
Начался суд над сыном после года следствия. Судья отказала в свидании без указания причины "до вынесения итогового решения". Суд над 6 обвиняемыми может продолжаться полгода и более. Как добиться свидания? Боюсь вызвать отрицательное отношение судьи к сыну...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужно написать ходатайство о свидании. Если судья откажет. Попросить отказ на руки и обжаловать его в Вышестоящий (областной) суд и ПРОКУРАТУРУ. Кроме того ВАш сын и его Адвокат Вправе заявить ОТВОД данному судье если он (она) относится предвзято к Вашему сыну. Решать только им.Желаю удачи. В.

25.11.2019, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете попробовать оформить разрешение на свидание, у председателя соответствующего суда.

23.11.2019, 10:54

Спасибо за ответ. Но... Все равно же судья может предвзято отнестись к делу сына. И как это решить?

25.11.2019, 10:39

У них уже профессиональная деформация. Пишите заявления не стесняйтесь, копии с отметками оставляйте себе.

25.11.2019, 10:47

Судье следует заявить отвод и обосновать его.

25.11.2019, 11:01