Проблема с заказом - получен аккумулятор вместо телефона и невозможность связаться с продавцом
Я заказал телефон через интернет, но место телефона мне отправили аккумулятор, и этот сайт не отвечает, но адрес указан, что мне делат, я им заплатил 5700
Лучший ответ
Здравия! Зафиксируйте с двумя свидетелями то, что пришло в посылке и напишите заявления о мошенничестве в полицию, с требованием привлечь виновных к уголовной ответственности.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию. Если мошенников найдут, то сможете получить свои деньги.