Как вернуть деньги и решить проблему при покупке телефона через интернет, если получена посылка с деревяшкой?
Пишите заявление в полицию о мошенничестве, может быть установят отправителя
А куда лучше обратиться в полицию или сразу в прокуратуру?
Обращаться необходимо в райотдел полиции. прокуратура уголовные дела не возбуждает. Если полиция будет бездействовать - тогда обратитесь в прокуратуру
в полицию прокуратура не занимается расследованием дел.
лучше в прокуратуру, быстрее среагируют. Какой никакой ответ, но дадут
В полицию, но дело бесперспективное. Вы сначала деньги заплатили, а потом Вам посылочку направили???? Скажут, что телефон направили, ничего не знаем.
мы оплачивали посылку при получении на почте. А можно ли на почте сначала открыть посылку проверить содержимое а потом оплатить?
нельзя. Почтовые правила это не позволяют