История отца мужа, вынужденного бежать из родных краев в 30-годы - был ли он репрессирован?
Отец мужа в 30-годах вынужден был бежать из родных краев, бросив все имущество, дом,чтобы его не сослали в Сибирь. Считается ли он репрессированным?
Лучший ответ
Кроме слов то к вас есть что нибудь бежал это ничто обратитесь в архивы.