Возможность использования печати ООО после ликвидации - что делать, если акт был составлен и оплачен
Может ли ООО после ликвидации использовать печать? Нам составили акт о работе на 60.000, мы их оплатили/
Но потом увидели что задолго до составления акта, организация была ликвидиоована как быть?
Здравствуйте! Ваша ситуация похожа на мошенничество. По каким реквизитам, кому Вы оплатили? Одно дело использовать по тихому печать в отношении периода ДО ликвидации, какие то свои косяки подправить, это тоже незаконно, но так делают на практике, а заверять ею документы, датированные периодом после ликвидации это слишком, тянет на мошенничество, надо разбираться с фактическим получателем денег.