Краснодар, 23.11.2019, 23:46

Почему моя бабуля, вдова инвалида ВОВ, перестала получать льготы и денежную компенсацию, несмотря на прописку и изменение собственника?

Вопрос №16595392 из г. Адыгейск
опубликован 23.11.2019, 23:46
Моя бабуля вдова инвалида ВОВ, раньше она получала пмсьма с поздравлениями на праздники и денежную компенсацию. Живет она с сыном, сын был собственником домовладения, они там прописаны. Теперь собственником являюсь я,но,как и раньше, бабуля и дядя там прописаны. Но она перестала получать льготы, с чем это связано?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос к Кумпилову и к главе администрации вашего района или позвоните мне 89284708667 жду.

24.11.2019, 01:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

А я так же не могу знать как и вы позвоните в органы которые ей это раньше платили.

24.11.2019, 00:06

Я звонила, сказали поменялся собственник!

Но она им и не была и осталось все, как и раньше, проживание, прописка!

24.11.2019, 00:09

Вам нужно обратиться всоцслужбу и получит ь письменный ответ.

24.11.2019, 00:12

Ну так принесите им регистрационные документы на собственность бабушки и все.

24.11.2019, 00:13