Молодая несовершеннолетняя подвергается угрозам раскрыть обнаженные фотографии - возможные последствия для угрожающего и ее бывшего парня
Бывший парень угрожает в переписке слить мои обнажённые фотографии, сделанные без моего согласия, я несовершеннолетняя, а ему 23 года, хочет встретится с моим молодым человеком, а тот может не удержаться и начать его бить, что ему будет за это?
Лучший ответ
Бить его не следует так как Ваш парень может быть привлечен к уголовной ответственности, а вот за угрозы можно привлечь бывшего парня и написать заявление в полицию.