Можно ли отцу откупиться от ребенка нотариально? Чтобы мать в дальнейшем не претендовала на алименты?
Можно ли отцу откупиться от ребенка нотариально? Чтобы мать в дальнейшем не претендовала на алементы?
Лучший ответ
В какой то мере если заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов и все стороны этого соглашения будут устраивать его условия и оно будет добросовестно исполняться.
Благодарю Вас!
Никак не откупиться. Мать в любом случае имеет право подать на алименты.
Спасибо за понятный ответ!