Мы получили Свидетельства о праве на наследство (от Нотариуса).
Здравствуйте!
Во-первых, если сособственники отказываются приобрести долю другого сособственника (Вашу), как имеющие преимущественное право покупки в порядке ст. 250 ГК РФ, то Вы вправе продать свою долю третьим лицам, но по той же цене, по которой предлагали ранее в письменной форме этим сособственникам.
Во-вторых, если Вы еще не зарегистрировали свое право собственности в Регпалате (Росреестре), то Вы еще не можете распоряжаться своей собственностью (продавать, дарить сособственникам или третьим лицам), т.к. Вы это право собственности на наследуемую долю в жилом помещении еще не оформили до конца (договор купли-продажи-то Вы можете составить и подписать, но потом в регпалате у Вас потребуют зарегистрированное право собственности на долю в имуществе, полученную в результате получения наследства)
В-третьих, если Вам необходим кадастровый паспорт - его дубликат можете заказать в БТИ, оплатив госпошлину, которую Вам сами укажут сотрудники БТИ, получив от Вас заявление о выдаче дубликата кадастрового паспорта (бланки заявления возьмете в БТИ) - срок выдачи документа - 10 дней, что касается дубликата договор о приватизации, то обратитесь в администрацию с которой заключался такой договор приватизации.