Как избежать мошенничества с кредитом - опыт пострадавшей и ее рекомендации
Попала под удочку мошенников и оформила кредит подписала хочу вернуть товар+ подарки аннулировать кредит. Денег не перечислила еще.
Лучший ответ
Фарида, пишите заявление продавцу о расторжении договора купли-продажи, аналогичное заявление в банк.
День за Вас сразу перечислил банк, что купили?
Подавайте заявление о расторжении договора.