Как правильно оформить наследство после развода родителей, при наличии другой семьи у отца и проблемах с документами и доступом к недвижимости
Приветствую. Насколько я поняла, то Ваш отец при жизни не зарегистрировал за собой право собственности, в таком случае Вам необходимо обращаться к нотариусу, получать отказ и обращаться в суд с исковым заявлением о признании за Вами права собственности в порядке наследования. Удачи.
Инициирует принудительное выселение и снятие с регистрационного учёта (вы не полностью описали ситуацию, возможно, в вашей семье эта мера будет не эффективна), либо подайте иск об определении порядка пользования жилым помещением.
В данном случае необходимо разбираться в ситуации более детальней. Необходимо в судебном порядке признавать право собственности в порядке наследования.