Проблемы с родительским участием в центре детского творчества - Как решить ситуацию?

Вопрос №16599193 из г. Калуга
опубликован 25.11.2019, 09:34
Мой ребенок занимается в центре детского творчества вокалом уже 3 года в этом году пришел ребенок с "неадекватной " мамашей считающей свое чадо гением, которая требует чтобы он участвовал во всех мероприятиях. Не имея должной подготовки он во-первых портит показатели всей группы, во-вторых родительница постоянными жалобами портит нервы педагогу из-за чего страдает весь коллектив. Как и кому жаловаться в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Судя по всему педагоги не страдают. В противном случае, что им мешает расторгнуть договор с родителем этого ребёнка?

25.11.2019, 18:28

Дополнительное бесплатное образование доступно всем... и убрать его из коллектива педагог не может.

25.11.2019, 18:33

Т.е.любой ребёнок с улицы приходит и учреждение с родителями договор не заключает. Наверное, так...

25.11.2019, 20:12

Да, это бюджетное учреждение... без договора... договор заключается только на дополнительные платные услуги.

27.11.2019, 09:21

Юридические услуги в Калуга