Проблемы с родительским участием в центре детского творчества - Как решить ситуацию?

Мой ребенок занимается в центре детского творчества вокалом уже 3 года в этом году пришел ребенок с "неадекватной " мамашей считающей свое чадо гением, которая требует чтобы он участвовал во всех мероприятиях. Не имея должной подготовки он во-первых портит показатели всей группы, во-вторых родительница постоянными жалобами портит нервы педагогу из-за чего страдает весь коллектив. Как и кому жаловаться в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Судя по всему педагоги не страдают. В противном случае, что им мешает расторгнуть договор с родителем этого ребёнка?

Дополнительное бесплатное образование доступно всем... и убрать его из коллектива педагог не может.

Т.е.любой ребёнок с улицы приходит и учреждение с родителями договор не заключает. Наверное, так...

Да, это бюджетное учреждение... без договора... договор заключается только на дополнительные платные услуги.

Юридические услуги в Калуга