Судебное решение по досудебной претензии владельца автомобиля после признания виновным в дтп и неспособности выплатить сумму восстановления
Добрый день!
На претензию ответьте, что не признаете долг. В вашей ситуации возможно применение срока исковой давности (согласно ст.
В суде заявите ходатайство о применении срока исковой давности, чтобы суд прекратил дело.
Здравствуйте!
А почему ваша страховая компания не выплатила страховку? У вас же есть ОСАГО?
Страховки не было на момент аварии.
Нужно смотреть, какие цены использованы для обоснования вреда, иногда они бывают завышены.
Кроме того, нужно анализировать претензию с тех позиций, что все ли оцененные повреждения могли возникнуть от вашего дтп. Вы вправе в суде ходатайствовать о проведении экспертизы.
В таком деле лучше нанять юриста.