Куда пожаловаться на компанию юрист 24
Здравствуйте. Если вы не подписали акт приема передачи с компанией юрист 24, то имеете право требовать и получить назад свои деньги. Требуйте деньги в самой компании, напишите претензию, напишите жалобу в прокуратуру, обращайтесь в суд.
Мало информации - в чем суть жалобы?
Отказались от услуг в течение 14 дней, а денежных средств обратно не получили.
Доброго времени. Следует направлять письменную претензию продавцу услуги ценным письмом с описью вложения. Если в течение 10 дней деньги не вернут - придется с ними судиться (ст. 22 ЗоЗПП).
Да никуда не сможете пожаловаться. Если хотите вернуть деньги, то в суд придется обращаться.