Мошенническая антенна - угрозы и выбор между не забирать или вернуть

Все банально. Заказал антенну по телефону, пока товар шел узнал, что это обман (эта антенна почти ничего не ловит). теперь мне звонят и угрожают обращением в полицию (мошенничество с моей стороны) и последующим обращением в суд если не заберу посылку в указанный срок - то она будет направлена на хранение на 3 месяца (стоимость хранения 150 руб. в сутки) и я обязан буду выплатить 13500 руб. У меня вопрос: мне просо не забирать посылку или все же прийти на почту и оплатить обратную отправку?

Лучший ответ

Просто оплатите отправку. Если она на почте будет хранится, то за это тоже берут деньги.

Хороший ответ. Спасибо!

Юридические услуги в Симферополь