Проблемы с получением свидетельства о смерти мужа у дочери - невозможность получения справки о гражданстве и требование право наследования от натариуса
У дочери умер муж осталось 4 детей она не может получить справку о гражданстве мужа чтобы получить свидетельство о смерти в УФМС от нею требуют право наследования от натариуса а натариус не может дать такой документ потому как у него нечего наследовать.
Лучший ответ
Ну так пусть нотариус даст справку, что наследственное дело не открывалось.
Хороший ответ. Спасибо!