Незаконное прерывание отпуска за уходом за ребенком - мой личный опыт

Я находился в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет но со мной расторгли договор вывели меня из этого отпуска и уволили в отпуске я пробыл лишь 3 месяца, законно ли это?

Лучший ответ

Уважаемый Александр, если все так как вы описываете, то действия работодателя незаконны и вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, и для восстановления на работе - в суд. Удачи.

Здравствуйте, нет! Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Спасибо за объяснение!