Возможность возврата денег и оборудования при неуспешном запуске бизнеса
Приобретенно оборудование для бизнеса, чуть больше года назад, но бизнес не заработал, могу ли я вернуть деньги и отдать оборудование?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон не предусматривает оснований для расторжения договора купли-продажи в данном случае.
Вы можете лишь продать купленное оборудование третьим лицам.
Спасибо, теперь все ясно.