Как подтвердить право собственности на оборудование при продаже действующего бизнеса, если он не зарегистрирован?
Если продавец заявляет, что продает действующий бизнес (парикмахерскую, должен он подтверждать право собственности на оборудование, какими документами подтверждаеся наличие бизнеса (если бизнес не зарегистрирован, его могут продавать как действующий бизнес)?
в обычном порядке он должен иметь товарные накладные, чеки , квитанции и иные основания по которым он все это приобретал
бизнес как парикмахерская - это -
место куда привыкли ходить клиенты
и
специалисты к кому привыкли ходить люди
если продают бизнес - проверьте длителбность аренды и трудовые договора