Проблема специальных задержек в оформлении на ВТЭК - рекомендации по написанию эффективной жалобы в прокуратуру

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на заведующую поликлиники, которая в течение двух месяцев специально задерживает документы по оформлению на ВТЭК?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Никакой специальной формы законом не определено. Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела, просите принять соответствующие меры.

Пишите в росздравнадзор написание заявления платная услуга.

Добрый вечер Игорь!

Необходимо собрать все доказательства нарушения, внести их в заявление в прокуратуру и как копий приложения, описав ситуацию. Так же советую направить заявление на имя глав врача и мин здрав.

Юридические услуги в Саранск