На меня поступило заявление о мошенничестве, на сумму 250, что мне может грозить.
Да, 250.000 рублей. Ситуация следующая.. Брал микрозайм на сумму 7.350. руб..еще в 2015 году.! В силу сложивщихся обстоятельст не сделал ни одного взноса, а позже забыл вовсе и с их стороны не было не каких звонков или смс, о том что я должен им. Буквально на днях эта организация написала заявление в полицию.
Здравствуйте.
Сумма 250 т рублей?
Добрый день. Посмотрите ч.2 ст. 159 УК РФ.