С какого момента мне будут выплачивать алименты (если выплатят), (выплатят за все 9 лет?), Заранее благодарна.
Уважаемая Юлия !
Надеяться всегда стоит в нашей жизни, но еще лучше действовать...
Вам просто надо провести активно и целенаправлено организационноюридическую работу по решению этого затянувшегося на долгие годы вопросу, в котором в принципе
виноваты Вы сами.
Как это сделать ? Очень просто...
1. В интернете "скачайте" следующие Нормативные акты (можно за 1-2 минуты на сайте КонсультантПлюс это сделать):
- Семейный кодекс РФ.
- Федеральный заон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
- Гражданский процессуальный кодекс РФ.
И ознакомьтесь с ними...
2. Попросите юриста, что бы он Вам подробно разъяснил письменно, что Вам и как нужно делать для решения этого вопроса.
3. И начинайте действовать...
Если Вы действительно хотите наконец-то разобраться с этим вопросом, то это Вы в силах осуществить уже в апреле текущего года.
Удачи Вам.