Сроки выполнения исполнительного производства без нахождения имущества
Сколько времени будет тянуть пристав с момента возбуждения исполнительного производства до его окончания, если никакого имущества у меня не найдет?
Общий срок давности три года но он не тянет он работает нет имущества ограничат выезд наложат если есть права ограничения нагадить могут.
В соответствии с п.1 статьи 36 Федерального закона " Об исполнительном производстве", содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6.1 ст. 36. Решение суда должно быть исполнено приставом-исполнителем в двухмесячный срок.