Как справиться с трудной ситуацией, когда отец моего ребенка настраивает ее против меня и унижает меня и моих детей, особенно учитывая то, что я многодетная мать и не имею прописки в его дом
Отец моего ребенка настраивает ее против меня со своими родственниками, как мне быть? Нахожусь в постоянном давлении и на меня и дитей, унижении? Я многодетная мать, своего жилья нет прописано у него в доме?
Напишите заявление в органы опеки и попечительства, укажите вышеназванные обстоятельства, а именно: о том, как отец ребёнка с родственниками настраивает его против Вас, тем самым отрицательно влияет на психику ребёнка, нарушает СК РФ.
На основании вашего заявления сотрудники органов опеки и попечительства проведут проверку и по её результатам примут соответствующие меры.