Конфликт из-за щенка - Мать грозится написать заявление на моих взрослых друзей - какие последствия ждут нас?
Мне 17 лет. Я поругалась с мамой и старшим братом из-за щенка, которого временно принесла домой чтобы найти его хозяина.
Когда пришла домой чтобы забрать его меня не выпускали из дома. Пришлось быстро собрать свои вещи, щенка под куртку и уйти из дома через окно в моей комнате (первый этаж). Сейчас второй день живу у взрослых друзей, у них двое детей и они не против того чтобы я у них жила.
Мать грозится написать заявление на них, якобы они меня спаивают и развращают. Хотя ничего подобного не было никогда.
Если мать напишет заявление, какие последствия будут?
Лучший ответ
Ничего не будет никому. Просто опросят людей, с которыми Вы живете и Вас.
Спасибо, за консультацию! Теперь буду меньше волноваться)