Банк забирает жилье после несостоявшихся публичных торгов - выселение вопросов с тремя несовершеннолетними детьми и процедура выселения
Вторые публичные торги не состоялись (бабушка заложила свою долю в доме, не смогла платить ипотеку, арест наложен приставами и были публичные торги), банк забирает жилье. В течение какого времени выселят с тремя несовершеннолетними детьми? Процедура выселения какая?
Чтобы началось выселение банк должен обратиться в суд с иском о выселении. После вступления решения суда в силу если оно не обжаловалось банк получит исполнительный лист, на основании которого служба приставов начнет исполнение решение суда ст.13 ГПК
У бабушки будет возможность обратиться в суд о рассрочке исполнения решения суда по ст.203 ГПК
Сам процесс может затянуться от 4 х месяцев до 1 года.