Как магазин Эльдорадо оформил рассрочку без моего присутствия и отправил документы в банк?
К на сайте Эльдорадо Я заказала некоторый товар в рассрочку. Рассрочку одобрил банк Хоум Кредит. Через некоторое время пришло сообщение что вы можете забрать товар в такой-то день, в такое-то время. Но, так сложились обстоятельства, что я не могла поехать и получить товар. Сегодня в личном кабинете Хоум Кредита, я увидела что у меня есть оформленный кредит что у меня уже рассчитан платеж и первый платёж скоро 15 декабря. К У меня вопрос, как мог магазин оформить документы без моего присутствия и отправить их в банк?
НИКАК не мог. Звоните в банк, требуйте отмены кредитного договора.
Никак, без Вашего согласия и присутсвия невозможно, нужен как минимум паспорт, обратитесь в банк.