Проблема с отменой товара и рассрочкой в магазине Эльдорадо - что делать в случае несоответствия информации о договоре Банка Хоум кредит?
В магазине Эльдорадо оформлял рассрочку на товар и Банк Хоум кредит мне ее одобрил все пришло СМС с информацией о товаре и пришел электронный договор который если отправляется обратное СМС то договор подписывается автоматически. Тем не менее меня вызвали на работу и я не смог забрать свой товар и товар отменили. И так же я читал что если товар не забрали договор удаляется автоматически. Но прошло чуть меньше месяца я зашел на сайт банка " Хоум кредит" и там высветился кредит на ту сумму которую я оформлял. Но консультанты меня уверяли что договор расторгнут. Что мне делать в этой ситуации?
Добрый вечер, Роман!
Варианта 2:
забрать в магазине товар, который оплатил банк;
обратитесь в банк с претензией - сведения ошибочные - вы не получали кредитные средства, то, что он вам одобрен - не говорит о том, что вы получили деньги.
В общем, конечно, нужно читать договор, который вы "подписали" смс-кой.