Мы покупаем автомобиль в салоне в другом городе, Но по обстоятельствам нам прийдется остаться там еще на месяц.
Уважаемая Анжела, г.Нефтеюганск !
Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД :
-Договор купли-продажи, без нотариального удостоверения;
-ПТС на автомобиль;
-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;
-нотариально удостоверенную Генеральную Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.
Таким образом исходя из выше изложенного:
1)КУПИТЬ-ПРОДАТЬ !!! автомобиль по генеральной доверенности НЕЛЬЗЯ !!!
2)КУПИТЬ-ПРОДАТЬ !!! автомобиль можно только по Договору купли-продажи !!!
Снять с государственной регистрации автомобиль вы можете как до его продажи, так и после продажи авто !!!
При этом вы также вправе НЕ изменять государственные номера на автомобиль !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.04.2012г
13:02 моск.