Справка и пропуск в сад - сколько дней можно отсутствовать и действует ли это для всех дошкольных учреждений одинаково?
У меня такой вопрос мои дети в пятницу ходили в сад до обеда, и мы уехали к бабушке приехали только в понедельник, в сад не попали уже, на следующий день один из детей сказал что болит горло мы сходили на мед. пункт фельдшер сказала можно идти в сад в среду, в саду требуют справку. Скажите сколько дней можно без справки не ходить в сад по закону. И для всех ли доу этот закон одинаков?
Лучший ответ
Ребенок может не посещать детский сад без справки до пяти дней (за исключением выходных и праздничных) - СанПиН 2.4.1.3049-13.