Петропавловск-Камчатский, 26.11.2019, 11:40

Отсутствие информации о сроках рассмотрения жалобы в Верховном суде после её подачи 16 октября

Вопрос №16604402 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 26.11.2019, 11:40
Подали жалобу в Верховный суд получил её 16 октября до сих пор возврата не было и нет информации на сайте какие сроки рассмотрения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

В Верховном Суде Российской Федерации кассационные жалоба, представление рассматриваются в срок, не превышающий двух месяцев, если дело не было истребовано, и в срок, не превышающий трех месяцев, если дело было истребовано, не считая времени со дня истребования дела до дня его поступления в Верховный Суд Российской Федерации.

26.11.2019, 11:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если дело не истребовано суд изучает только постановления и решение?

26.11.2019, 12:01

В данном случае суд изучает вашу жалобу и решение по делу, к которому относится жалоба.

26.11.2019, 12:45