Пострадавшая в ДТП - Если виновник скрывается и отрицает свою вину, буду ли я получать возмещение по ОСАГО?
Я пострадавшая в ДТП. Виновник оставил машину на месте происшествия и ушёл. Не признавался, что был за рулём, хотя я видела, что он выходил из-за руля. Сейчас скрывается, розыскное дело в ГАИ. Страховки ОСАГО есть у обеих машин. Если его найдут и он будет отказываться, что был за рулём, могу ли я рассчитывать на возмещение по ОСАГО?
Добрый день
нужно будет доказать тот факт, что именно он находился за рулем в момент ДТП.
Достаточно установить данное лицо и внести его данные в соответствующий протокол и справку о ДТП (этим занимаются сотрудники ГАИ)
Он уже установлен. Но ведь он может отказываться, что был за рулём. Как тогда действовать?
В ГАИ вам выдали справку о ДТП с указанием данного лица или нет?