Очередная жертва ДТП лишена выплаты из-за отсутствия страховки и несобственничества автомобиля
А почему нет страховки? Тогда как вы передвигались, если это запрещено?
С уважением.
Еще не успела получить полис. Так мне же должна выплатить страховая компания виновника ДТП. Разве не так? А моя страховая и полис нужен, если виновником признают меня, Не так?
День добрый, если вы являетесь потерпевшей в ДТП, то отказ страховой компании не правомерен!
Договор ОСАГО - это договор имущественной отвественности владельцев транспорных средств перед третьими лицами, при причинении вреда имуществу, жизни и здоровью, так как вы правил дорожного движения РФ не нарушали, следовательно, ваша отвественность и не наступила, право собственности в вашем случае подтверждается договором купли-продажи авто, отсутствие у вас полиса ОСАГО, за которое как я понимаю вы понесли административное наказание, ни как не может являться основанием для отказа в страховой выплате. Могу составить вам исковое заявление и представлять ваши интересы в суде.