На сайте ФССП отсутствуют долги - к каким последствиям это может привести и каковы шансы на выпуск?
Был долг за кредит 100 000 2 года назад. Сейчас никаких долгов на сайте ФССП не показывает. Скоро собираемся лететь, скажите каковы шансы что нас выпустят. И если идти к приставам то не станет ли только хуже от появления у них?
Лучший ответ
Вам станет хуже если в аэропорте Вам откажут. Не доверяйте технике в таком вопросе. Сходите на прием к приставу с квитанциями оплат-удостоверьтесь в том или ином результате. Получите на руки справку об отсутствии долга на текущую дату.
Спасибо, теперь все ясно.
Если вас нет в базе данных, то можете лететь.
Спасибо большое