какое будет наказание по ч. 3 ст 30, п.ч.3 ст.158 УК РФ сумма ущерба составила 1800 рублей.
Какое будет наказание по ч. 3 ст 30, п.ч.3 ст.158 УК РФ сумма ущерба составила 1800 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Вопрос о размере наказания находится исключительно в компетенции суда. За покушение на кражу - не более 3/4 от максимального наказания при этом учтутся смягчающие и отягчающие вину обстоятельства.