Проблемы с заказом за 3960 т. р - магазин угрожает судом и блокировкой счетов
Заказал посылку за 3960 т. р но получилось так что не смогу забрать интернет магазин звонит и угрожает мне судом и блокированием всех моих счетов и просят срочно выкупить а оплата при получении что делать если заказ пролежит на почте месяц то почта его отправит обратно и все.
Лучший ответ
Здравствуйте,
вы можете отказаться от посылки в любой момент до ее получения и в течение 7 дней после.
Магазин может потребовать от вас только оплатить стоимость пересылки от вас обратно продавцу.
Остались вопросы, пишите.