Пропавший кредит - что делать, если банк говорит, что у них нет вашей задолженности

В 2015 году брала кредит, и не смогла его платить по причине потери работы. Спустя несколько месяцев пришла в банк с полной суммой чтобы оплатить задолженность, но мне в банке сказали что у них нет моего кредита. А на горячей линии сказали что мой долг у коллекторов и разбираться я теперь буду с ними. Сейчас же у меня висит долг у судебных приставов, судёбный приказ от 03.06.2019 года. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Нина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Получить судебный приказ и писать на него возражения и отменять его в судебном порядке.

Спасибо, все понятно!

Если вы согласны с суммой задолженности, то оплачивайте ее по судебному приказу. Если не согласны, то отменяйте судебный приказ. Далее против вас подадут иск, где вы уже сможете указать свои возражения и попытаться снизить пени.

Спасибо, теперь все ясно.