Льготы для автолюбителей
Транспортный налог является региональным налогом. Чтобы ответить на ваш вопрос о льготах по уплате данного налога важно знать где зарегистрирован автомобиль. А этой информации в вашем вопросе нет.
Автомобиль зарегистрирован в Кабардино-Балкарской Республике.
Сергей, еще раз здравствуйте.
Также для ответа на ваш вопрос необходимо знать год выпуска автотранспортного средства.
Если хотите сами рассчитать ставку транспортного налога, то советую воспользоваться этим калькулятором, вот ссылка на Кабардино-Балкарской Республики. Удачи!