Возврат путенских пособий - вернут ли за промежуток до подачи заявления или только с момента подачи?

Вопрос №16607933 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.11.2019, 01:24
Если ребёнку исполнилось 1 год и мне нужно было пересдать на путенские пособия а я смогла сдать только спустя четыре месяца мне их вернут за этот промежуток или только с момента подачи заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы и куда сдавали? Вопрос задан некорректно.

27.11.2019, 02:09

Я сдавала в МФЦ документы на путенские пособия по 10500 которые до 1,5 лет ребёнка.

27.11.2019, 10:25

Пособие назначат с даты обращения с заявлением.

27.11.2019, 11:58