LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.11.2019, 03:03

Приватизация родителей и уход по ОШМ - влияние на дополнительные платежи по военной ипотеке

Вопрос №16608025 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2019, 03:03
Купил квартиру по военной ипотеке 2015 году. Прописан у родителей. Они в в 2017 году приватизировали свою квартиру. Сейчас увольняюсь по ошм, не возникнут ли у меня проблемы с доп. выплатами по военной ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же ответила, что это никак не влияет на ваши доп выплаты. Вы участник НИС.. Вы купили уже квартиру в ипотеку. Не важно где Вы прописаны. Важное значение имеет только основание увольнения . У Вас - ОШМ, значит выплаты положены.

27.11.2019, 03:48

На доп выплаты это не влияет. Размер выплат зависит от того, сколько Вам осталось дослужить до 20 лет...

27.11.2019, 03:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне положенны будут доп выплаты, если я прописан в приватизированной квартире?

27.11.2019, 03:42