Новосибирск, 27.11.2019, 05:07

«Как получить свидетельство о рождении ребенка для начала добровольной выплаты алиментов, если супруга отказывает»

Вопрос №16608127 из г. Новосибирск
опубликован 27.11.2019, 05:07
Пока супруга тянет с разводом, хотел добровольно начать выплачивать алименты. Для составления мною заявления в бухгалтерии на выплаты требуется свидетельство о рождении ребенка. Супруга отказывает в предоставлении этого свидетельства. Что делать? Есть ли другие способы выплаты алиментов, которые позже можно будет подтвердить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Вы можете получить дубликат свидетельства о рождении ребенка в ЗАГСе.

27.11.2019, 05:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я нахожусь в 5000 км от ЗАГСа и получить копию свидетельства проблематично.

27.11.2019, 06:03

Можно самостоятельно переводить денежные средства, главное чтобы в платежном поручении было назначение-в счёт оплаты алиментов.

27.11.2019, 06:05

Юридические услуги в Новосибирск