Как получить свидетельство о рождении ребенка для подачи заявления на запрет выезда заграницу, если оно находится у бывшей супруги?
Для подачи заявления на запрет выезда ребенка заграницу требуется свидетельство о рождении ребенка, которое находится у бывшей супруги. Добровольно она его не предоставит, для заверения копии у нотариуса. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вы можете лично или через представителя получить в ЗАГСе повторное свидетельство о рождении ребенка.
Взять дубликат св-ва о рождении