Действие бессрочного договора на водоснабжение и водоотведение, заключенного с котельной в 2012 году - проблемы с согласованием нового договора и неявка котельной

Есть договор на водоснабжение и водоотведение, заключенный с котельной в 2012 г, В 2015 котельная присылает новый договор для согласования. В ответ пишем свое несогласие с актом разграничения ответственности по сетям, ответ от котельной отсутствует, Новый договор заключен не был, Договор 2012 г бессрочный, Продолжает ли он действие и на основании каких законов?
Лучший ответ

Если услуга продолжает оказываться, то первый договор действителен.

Спасибо за полезный совет!