Требование председателя СНТ оплатить вывоз строительного мусора – законно ли это и как поступить в данной ситуации?

С нас в снт требуют оплатить за вывоз строительного мусора 900 руб. Строительным мусором председатель назвала стекловату, которая была аккуратно упакована в мешки. Подозреваем, что эта сумма снята с потолка. Специальных для этого контейнеров-бункеров на территории снт нет. Оплатить требует сам председатель, и оплатить нужно, почему-то, срочно. И нам предлагает оплатить по квитанции, где указан наш номер участка. Но мусор тот был около обычных бачков. Хотя в членские взносы вывоз мусора с территории снт уже входит. Эти манипуляции правомочны со стороны председателя? Как быть в этой ситуации, и какими законами апеллировать?
Лучший ответ

Кто может из юристов опубликовать развёрнутый ответ на наш вопрос?

Развернутый ответ платный. Обращаться надо к любому юристу в личные сообщения.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Неразвёрнутый ответ...

Стекловату тебе в постель дизлайкер

Пользователю ДМБ-95: дулю тебе на твой поганый язык и твою харю. Да возвратится тебе бумерангом. Вот так.

Сначала с дули своей чушка козю сЪешь как обычно. ПОЗОРИЩЕ. У меня не бумеранг назад не вернётся. ты в ауте позорище

Я тебе здесь чушка отвечу. Ты клоун и позор страны. ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕ

Как я могу на него пойти ведь ты на нём постоянно сидишь промокашка западная