Процесс передачи доли в приватизированной квартире от сына к мужу - порядок оформления, необходимые документы и стоимость
Имеем приватизированную квартиру в равных долях (я, муж, двое взрослых сыновей), старший сын имеет свою собственность и решил отказаться от своей доли в нашей квартире в пользу мужа. Какой порядок оформления, какие нужны документы и сколько это стоит.
Лучший ответ
Добрый день. В Вашем случае не надо оформлять отказ. Необходимо оформить договор дарения у которого ряд плюсов в отношении к Вашей ситуации.
Договор дарения стоит у нотариуса в районе 27 тыс. Оформлял буквально в октябре.