Как снизить нагрузку при невозможности выплаты кредита по кредитной карте от Сбербанка под 30% годовых?
OLYA:
Здравствуйте! Взят кредит по кредитной карте от Сбербанка под 30% годовых. Платить стало невозможно. Можно ли как-то облегчить ситуацию снизив нагрузку или перейти на обычный потребительский кредит с более низкими процентеми? Подскажите грамотный выход из сложившей ситуации У Заемщика 3 кредита (одна ипотека, второй потребительский и третий по банковсой карте). Доходы маленькие, вся зарплата уходит на выплату кредитов Помогите подсказкой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru