Ищу клиентов мигрантов для проведения тестирования по русскому языку, для получения им патентов. Возможно ли это у вас?
Для проведения тестирования по русскому языку для мигрантов, претендующих на патент, необходимо соблюдать требования законодательства. Такое тестирование должно проводиться аккредитованными организациями. Если вы планируете оказывать подобные услуги, вам потребуется получить соответствующую аккредитацию или заключить договор с уполномоченным учреждением. Самостоятельный поиск клиентов-мигрантов без соответствующего статуса может быть незаконным. Рекомендую обратиться в ФМС или Министерство образования за разъяснением требований. Резюме: деятельность возможна только при наличии аккредитации или сотрудничестве с аккредитованной организацией. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Нет. Здесь юристы отвечают на вопросы пользователей. Ищите клиентов в интернете на других сайтах.