Я попал в 2008 году с белочкой, пролежал как полагалось 21 день и больше не попадал! А сейчас мне нужна справка, мне её дадут?
Я попал в 2008 году с белочкой, пролежал как пологалось 21 день и больше не попадал! А сейчас мне нужна справка, мне её дадут?
Лучший ответ
Да, при желании Вы можете взять справку о том, что лечились там