Необходимо ли пройти профилактический учёт после пребывания в больнице с белочкой и какие могут быть последствия?

Попал в больницу с белочкой. Пролежал неделю. Автоматом слышал подпадаю под профилактический учёт. Стоит ли идти туда или проигнорировать диспансер. ? Чем это может грозить. ?

Лучший ответ

Можете быть поставлены в диспансер на наркологический учет. Такие случаи не редки, впоследствии приходится обжаловать такую постановку в судебном порядке.